Hora de Cuentos para Niños Pequeños

Image: 

Canciones, cuentos y actividades de movimiento para alentar a los niños a escuchar y leer.

Date: 
Tuesday, 05/27/14 at 10:30 am
Tuesday, 06/03/14 at 10:30 am
Tuesday, 06/10/14 at 10:30 am
Tuesday, 06/17/14 at 10:30 am
Tuesday, 06/24/14 at 10:30 am
Tuesday, 07/01/14 at 10:30 am
Tuesday, 07/08/14 at 10:30 am
Tuesday, 07/15/14 at 10:30 am
Tuesday, 07/22/14 at 10:30 am
Tuesday, 07/29/14 at 10:30 am
Ages: 
Toddlers (18-36 months)
No votes yet
Library: 
Biblioteca de San Carlos
Event Type: 
Hora de Cuento

Event Images

No images available.

Event Videos

No videos available.

Sign In

Event Search

July 14

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Advanced Search

randomness